Место в рейтинге
17.02.2026
12
СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме

СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме

21.06.2026
Общие Новости
СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме
СШОР №1 Белгородской области уступила в Костроме

Сыграны матчи 11-го тура первенства ЮФЛ «Центр». На выезде наши команды встречались со сверстниками из СШ им. Г.А. Ярцева (Кострома). Оба матча завершились с одинаковым счётом 2:0 в пользу хозяев.

СШ им. Г.А. Ярцева – СШОР №1 (2011 г.р.) – 2:0
Белгородцы играли на равных, но пропустили два гола в первом тайме (на 18-й и 31-й минутах). Во втором тайме отыграться не удалось.

СШ им. Г.А. Ярцева – СШОР №1 (старшие) – 2:0
Хозяева считались фаворитами и подтвердили статус. Первый гол забили на 31-й минуте, второй — под занавес встречи.

После 11 тура:
— младшие опустились на 10-е место,
— старшие остались на 9-й строчке.

Следующий тур — 21 июня в Орле против «Академии футбола им. Ю.П. Сёмина». Начало игр в 10:00 и 12:30.

Желаем команде удачи и ждём положительных результатов!
К новостям

Партнеры ПРОЕКТА: